ОВМ МО МВД России «Похвистневский» напоминает о предоставлении государственных услуг

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский» напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде:

— по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

— по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

— по предоставлению адресно-справочной информации.

Для того чтобы начать пользоваться порталом государственных услуг: необходимо пройти регистрацию, перейдя по адресу: https:// www.gosuslugi.ru.

Процесс регистрации на портале государственных услуг обусловлен повышенными требованиями безопасности к вашим персональным данным. Для регистрации необходимы следующие документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС (Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета), и мобильный телефон. После регистрации вам необходимо пройти подтверждение личности. Это можно сделать в здании МО МВД России «Похвистневский» по адресу г. Похвистнево, ул. Советская, 4.

После подтверждения ваших персональных данных вы можете в полной мере пользоваться всеми услугами, предоставленными на портале.

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Похвистневский» находится по адресу: г. Похвистнево, ул. Шевченко, 17А. телефон для справок: 8(84656)2-26-97.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF