В поддержку Всероссийской интернет кампании «Пристегнись Россия!»

В  Похвитснево 29 декабря 2017 года, подведены итоги фотоконкурс участвовать в котором мог любой желающий. В ходе, которой на странице «ВКонтакте» люди голосовали за понравившуюся фотографию и ставили «лайки». Главным требованием к фотографии было: ребенок, пристёгнутый детским удерживающим устройством и рядом пассажир (взрослый), пристегнут ремнем безопасности.
09 января 2018 года начальник отделения ГИБДД города Похвистнево Сергей Шмойлов вручил призы за 1, 2, 3 место за участие в фотоконкурсе. При вознаграждении победителей главный страже порядка на дорогах поблагодарил за участие в конкурсе и напомнил, что в их руках самое дорогое это их дети, которых необходимо перевозить в детских удерживающих устройствах, так же как на фотографии.
По завершению мероприятия, когда победители конкурса собирались домой, Шмойлов дорог заметил, что на куртке одного из маленьких победителей нет световозвращающего элемента, после чего он прикрепил к куртке световозращающий элемент и напомнил всем о необходимости их использования.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF