«Спорт-это здорово!»

Во время Новогодних праздников с 01.01.2018 по 08.01.2018 на территории Похвистневского района во всех сельских поселениях было проведено большое количество мероприятий. В сельских поселениях Б.Толкай, Ст.Ганькино, Н.Мансуркино, Алькино, Ст.Аманак, Савруха, Мочалеевка были организованы и проведены турниры по мини-футболу на универсальных спортивных площадках. В футбольных баталиях хорошую физическую форму показали не только юноши, но и  взрослые составы, а так же  ветераны. Всего в турнирах по мини-футболу участвовало 32 команды.

Соревнования по футболу и волейболу проходили в школьных спортивных залах и спортивном комплексе с. Подбельск. В этих турнирах приняло участие около 1 000 человек.

Соревнования по теннису проходили на территории  12 поселений:  М.Толкай, Алькино, Б.Толкай, Мочалеевке, Среднее Аверкино, Ахрат, Н.Аверкино, Старый Аманак, Рысайкино, Н.Мансуркино, Кротково, Савруха. Помимо этих видов спорта в селах района были проведены соревнования по баскетболу, гиревому спорту, бильярду, дартсу, шахматно-шашечные турниры, а так — «Дни здоровья» (катание на лыжах, санках и т.д.), спортивно-развлекательные мероприятия «Веселые старты».

В плановом режиме работали спортивные секции при школах и на УСП, где жители и гости нашего района принимали активное участие.Всего было проведено более 50 мероприятий с общим охватом населения порядка 1500 человек. Это свидетельствует о стремлении жителей район к здоровому образу жизни.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF