«Полицейский Дед Мороз»

Полицейские совместно с Общественниками поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников Малотолкайской коррекционной школы-интерната.

20 декабря 2017 года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Похвистневский» совместно с общественниками посетили ГБОУ коррекционную школу-интернат в селе Малый Толкай Похвистневского района Самарской области. В связи с наступающими новогодними праздниками полицейские и общественники приехали в гости к детям не с пустыми руками, а с ценными подарками.

По традиции вступительные слова сказала председатель Общественного совета Татьяна Вобликова. Она поздравила с наступающими новогодними праздниками всех работников и воспитанников школы-интерната. И с наилучшими пожеланиями, от Похвистевского отдела полиции подарила телевизионные цифровые приставки.

Ведущий юрисконсульт Александр Киреев не только поздравил всех собравшихся с предстоящими праздниками, но и напомнил, что возраст большинства собравшихся ребят уже подошёл к тому времени, когда они сами несут административную и уголовную ответственность за свои правонарушения. И рекомендовал детям проводить новогодние праздники в режиме активного отдыха: катание на лыжах, коньках и т.п.

Все дети в канун Нового Года пишут письма Деду Морозу, и воспитанники Малотолкайской школы-интерната, так же написали свои пожелания долгожданному Деду. Роль для вручения подарка от Деда Мороза взяла на себя старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН, майор полиции, Татьяна Лупцова. По легенде, по пути в гости к ребятам, сотрудникам полиции встретился Дед Мороз и передал подарок, колонку с флешкой, Поворову Саше. Так, Поваров Саша стал счастливым обладателем радиомодулятора с возможностью подключения USB-разъёма, чему был рад не только сам Саша, но и все дети.

Свои слова, в адрес мальчишек и девчонок сказал заместитель председателя Общественного совета Гаптельхамит Асылгареев. Он напомнил, что в скором времени все ребята разъедутся по домам и самый сказочный праздник в году, будут встречать в тёплой семейной обстановке, которой им так не хватало в учебное время, а также пожелал семейного счастья и удачи в учёбе в Новом 2018 Году.

В конце мероприятия дети с удовольствием фотографировались со своими гостями, которые внесли неоценимый вклад для повышения новогоднего настроения всех собравшихся, воспитанников и работников школы-интерната.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF