262 года селу Малый Толкай и 25 лет народному ансамблю «Калинушка»

2 декабря 2017 года в Доме культуры с. Малый Толкай отмечали двойной праздник. Перед глазами зрителей словно промелькнули самые значимые события: день рождение родного села и 25-летний юбилей народного ансамбля «Калинушка», неразрывно связанных между собой.

Уже с 11 часов утра начались соревнования. На футбольном поле собрались истинные любители этого вида спорта и с удовольствием наблюдали за играми турнира. В спортивном зале школы состоялся волейбольный турнир. В школе-интернат проходили соревнования по настольному теннису. По завершению спортивно-развлекательной программы состоялось награждение победителей и призеров.

После награждения жители и гости Малого Толкая проследовали в сельский Дом культуры. Зрительный зал был полон, ведь праздник по случаю дня рождения родного села бывает не каждый день. Глава сельского поселения В.Н. Старков поздравил односельчан со знаменательным событием в их жизни и пожелал всем добра и благополучия.

С приветственным словом и поздравлениями в адрес малотолкайцев обратился Глава района Ю.Ф. Рябов. Он поздравил сельчан с праздником и поблагодарил тех людей, кто внёс вклад в развитие и благоустройство родного села, а также выразил коллективу народного ансамбля «Калинушка» слова признательности за талант, преданное отношение к искусству.  Пожелал участникам коллектива удачи, новых сцен и благодарного зрителя.

Гостей праздника порадовали разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие, как народный ансамбль «Калинушка», так и различные творческие коллективы из соседних сёл района. Яркие декорации и оригинальные костюмы, безупречная постановка праздничной программы завоевали сердца зрителей. На протяжении всего праздника царила атмосфера любви, добра и радости.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF