Папа, мама, я — спортивная семья!

11 ноября, в спорткомплексе с. Подбельск состоялись районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняло участие 14 команд победителей поселенческого уровня, из 14 сельских поселений района.

В программу соревнований входило 7 станций, которые каждая семья должна была пройти по кругу и продемонстрировать свои спортивные способности и командный дух.

С приветствием словом к участникам соревнований обратился Глава района Ю. Ф. Рябов, он поблагодарил родителей за то, что отложив свои дела они пришли на спортивное мероприятие и пожелал всем отличного настроения! Мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше самих ребят. А дети радовались родительской любви и заботе, ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

По итогам соревнований, первое место заняла команда Коноревых из с.М.Ибряйкино, 2 место семья Ромадановых из Ср.Аверкино и 3 место семья Князевых из Рысайкино. По итогам все команды были награждены грамотами и ценными призами по номинациям. Поздравляем победителей и призеров, а так же всех участников и организаторов за хорошо проведенную, здоровую субботу!

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF