Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября — праздник, близкий каждому. С него начинается увлекательная дорога в мир знаний. Это самый интересный этап в жизни. Время, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Знания — тот багаж, который вы пронесете через всю свою жизнь. В расчете на достойное будущее, нужно хорошо учиться и твердо двигаться к своей цели.
Образование — предмет один из важнейших в нашей стране. Мы понимаем, что сегодняшним школьникам и студентам завтра предстоит жить и работать на родной земле, приумножать славу России.
Власти всех уровней Самарской области постарались сделать все, чтобы учебные заведения  встретили 1 сентября в полной готовности. В этот день откроют двери обновленные школы, детские сады, центры дополнительного образования. Построены и оснащены новые образовательные центры, в том числе за счет средств федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Модернизация образования».
Особое внимание в этот день – первоклассникам. Это первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности. Маленькими, но уверенными шагами они будут старательно изучать мир. И школа в этом отличный помощник! Школа — великолепная возможность пробовать, творить, совершенствоваться и процветать!
Большая  благодарность — педагогам. Именно они первыми встречают детей! Каким будет завтрашнее поколение — во многом зависит от педагога! Эта профессия уважаема, ответственна и почетна! К их мнению прислушиваются, их советами дорожат. Желаю всем педагогам вдохновения и творческих находок! Крепкого здоровья и благополучия в семьях!
А всем, кто садится за парту — старания и отличных оценок. Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! С Днем знаний!
С уважением, Секретарь Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы Е.И. Кузьмичева

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF