В Похвистнево присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».

В Похвистнево присоединились к  акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции МО МВД России «Похвистневский» совместно с представителями Общественного совета при МО МВД провели спортивное мероприятие в   детском  оздоровительном  лагере СП ЦДТ «Пируэт» ГБОУ гимназии им С.В. Байменова города Похвистнево направленное на пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек. В акции приняли участие более 70 детей, 2 сотрудника полиции и представитель Общественного совета при МО МВД.
Перед началом мероприятия сотрудники полиции поздравили ребят с «Днем физкультурника», рассказали о необходимости ведения здорового образа жизни и отметили, что спорт прививает дисциплинированность и волю к победам как в соревнованиях, так и  в учебе.  Затем инспектор технического надзора ОГИБДД  МО МВД старший лейтенант полиции  Рустам Шайхутдинов, который  на протяжение многих лет занимается греко-римской борьбой и является неоднократным победителем соревнований,  рассказал ребятам  о  данном виде спорта и провел  с ними спортивную разминку, состоящую из комплекса физических упражнений. Дети с удовольствием выполняли упражнения под руководством стажа порядка.
В завершении мероприятия инспектор ОДН МО МВД  капитан полиции Оксана Емелина  напомнила ребятам  о  правилах безопасного поведения на улице и в быту.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF