«Триумф ума и таланта»

30 июня в селе Среднее Аверкино в центральном сельском доме культуры открывая мероприятие «Триумф Ума и Таланта», Глава района Юрий Федорович Рябов отметил: «Один из самых замечательных дней — когда район по праву гордится своим золотым фондом — выпускниками, в руках которых наше будущее». «Сегодняшняя медаль — это признание вашего труда. Вы наша гордость. Отличное окончание школы — это результат колоссального труда, как учителей,  родителей и Вас.  У вас меняется жизнь, на вас возлагается ответственность за выбор профессии, выбор своего места в жизни, ответственность за своих близких, свой район и страну в целом».
Поздравляли выпускников с успешным преодолением первой серьезной жизненной ступени Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования  Ларионов Александр Иванович, руководитель Северо-Восточного образования Каврын А.Н.,  начальник отдела образования Ходателева Ю.М. и депутат, начальник Похвистневской промплощадки Тремасов Д.Н. На мероприятии  были также специалисты отдела образования, директора, педагоги школ и, конечно же, родители.
Глава района Юрий Федорович награждал грантами одаренных детей, медалистов, победителей в разных конкурсах и спортивных состязаниях, а также их родителей. Очень трогательный, волнительный и торжественный праздник!

Пресс-служба администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF