день российской молодёжи

24 июня в селе Савруха в центральном сельском доме культуры  состоялось районное мероприятие посвященное – празднованию Дня российской молодёжи.
На мероприятии присутствовали делегации поселений Похвистневского района. С приветственным словом к гостям обратился заместитель главы по социальным вопросам Ятманкин В.А., после чего вручил благодарственные письма главы района ребятам за активное участие в общественной жизни и мероприятиях проводимых на территории муниципального района Похвистневский в сфере молодежной политики и спорта. Далее Виталий Алексеевич вручил благодарственные письма от Департамента по делам молодежи СО ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» Сидоренко А.И., Коновалову С.И., Каймаковой С.И., за большой вклад в реализации государственной и молодежной политики на территории Самарской области в связи с празднованием Дня Молодежи.
Эстафету поздравлений приняла секретарь местного отделения политической партии Единая Россия Пантелеева Л.М., она вручила благодарственные письма за плодотворное сотрудничество с местным отделением Партия «Единая Россия» и активное участие в общественной жизни района
Открытие праздника состоялось с  торжественного выноса флага РФ. Это мероприятие посвящено – надежде России. Тем, в чьих руках будущее России — нашей молодежи!!!
После торжественной части на площадке возле ЦСДК развернулось выступление военно-патриотического клуба «Сириус» ГБОУ СОШ им. Н.Т.Кукушкина  с.Савруха. В программе данного мероприятия воспитанники клуба показали приёмы рукопашного боя, инсценировку сражений.
МБУ «Комитет по физической культуры  и спорта молодежной политики»  совместно с Домом молодежной организации (ДМО) подготовили для молодежи настоящий  праздник – у юношей и девушек появилась возможность вспомнить детство. Команды соревновались на скорость, ловкость и смекалку. Болельщики вошли в азарт, поддерживая свои команды.
Представители всех команд-участниц получили подарки за участие, а сами подарили всем зрителям частичку своего позитива, энергии, задора, неугасимой жажды жизни – все то, чем обладает молодежь.
А закончилось праздничное мероприятие дискотекой и салютом!

Пресс-служба администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF