Областная Профсоюзная спартакиада

16 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе в селе Борское Самарской области прошла профсоюзная спартакиада работников госучреждений Самарской области. В ней приняли участие команды Борского, Кинель-Черкасского, Богатовского,  Кинельского, Алексеевского, Нефтегорского, Похвистневского района и городского округа Похвистнево.

За всем происходящим на спортивных площадках следило и вело подсчёт очков компетентное жюри из тренеров-преподавателей и работников ФОКа
Пока одни состязались за теннисным столом, другие проявляли способности  и ловкости в стрельбе, а также вели упорную борьбу на волейбольной площадке. Особую зрелищность придавало соревнованиям мастерство волейболистов, что не могло оставить равнодушным ни одного зрителя. Каждый успех болельщики встречали аплодисментами.
Слаженность действий и командный дух нашей команды дали свои результаты и принесли в копилку  следующие награды:
2 место в настольном теннисе (Савин Д.Г., Туйзарова Л.М.);
2 место по волейболу (Мамышев М.К., Атякшев И.И., Казяйкин А.Д., Пядеркин А.В., Исаев В.М., Иванова О.Н., Сапунова В.А., Советкина Е.А.);
3 место по стрельбе (Савин Д.Г., Жарова Е.Н.);
3 место в беге (Кумиров В.В., Гизатуллин И.Х., Иванова О.Н., Чернова Т.В.)
Завершилась спартакиада самым, пожалуй, зрелищным состязанием — перетягиванием каната. На площадке царило колоссальное напряжение. В результате ожесточенной борьбы Похвистневский район в этом состязании занял второе место.
Участники соревнований с Похвистневского района обойдя хозяев Борского района и уступив Кинель-Черкасскому району заняли второе место в общекомандном зачете, что является неплохим результатом, учитывая то, что все участники соревнований приняли в первые в мероприятии такого масштаба.

Все команды, принявшие участие в профсоюзной спартакиаде работников госучреждений были награждены грамотами, подарками, а призеры получили кубки.
По итогам этого мероприятия можно судить о дружном, трудоспособном, спортивном, готовом к труду и обороне коллективе.

Пресс-служба администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF