Полицейские совместно с общественностью обеспечивают порядок на территории обслуживания.

На минувшей неделе   в патрулировании улиц города Похвистнево вместе с начальником МО МВД России «Похвистневский» подполковником полиции Андрем Дулгером приняли участие начальник отдела ГОиЧС администрации городского округа Похвистнево Сафар Рахматов и представитель Общественного совета при МО МВД Дмитрий Золотарев.
Перед заступлением на охрану общественного порядка начальник межмуниципального отдела провел инструктаж нарядов заступающих на охрану общественного порядка.
В ходе патрулирования начальник МО МВД  вместе с общественниками узнали мнение  жителей города о работе добровольной народной дружины  в плане обеспечения охраны общественного порядка, провели профилактические беседы по предупреждению  мошеннических действий посредством мобильной связи и вручили тематические памятки.
Подводя итоги патрулирования, общественники отметили, что работа совместных патрулей  положительно оценивается горожанами и повышают их доверие к полиции.
За пять месяцев текущего года на территории обслуживания полицейскими совместно с дружинниками  выявлено 15 нарушителей, в отношении которых составлены  административные  протоколы, проведено более 2000 профилактических бесед с гражданами.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF