Услуги АО «Корпорация МСП» на базе МФЦ

С 01 июня 2017 года перечень услуг МАУ «МФЦ муниципального района Похвистневский» дополнен услугами Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.
Во всех офисах МФЦ для субъектов малого и среднего предпринимательства организовано представление следующих услуг Корпорации МСП:
o    Услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам.
o    Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ, и свободном от прав третьих лиц.
o    Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
o    Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах информации и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» у субъектов малого и среднего предпринимательства у субъектов МСП.
o    Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления. организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства, по заданным заявителем параметрам.
Подробности оказания услуги можно уточнить по телефону: 8 (84656)56-6-30, 56-6-31 или на сайте: http://corpmsp.ru.
Наш адрес: Похвистневский район, с. Старопохвистнево, ул. Советская, 65.

МАУ «МФЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ»
РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF