30.12.2016 Распоряжение

Распоряжение

30.12.2016 № 260-р

О  назначении ответственных лиц по исполнению отдельных государственных полномочий

В соответствии с Постановлением  Администрации муниципального района Похвистневский от 30.12.2016г. № 1043 «О возложении отдельных государственных полномочий» назначить ответственными лицами по исполнению отдельных государственных полномочий:
по п. 1.1.:
— Николаеву Е.В. –заместителя начальника юридического отдела Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области;
Определить субвенции , поступившие на исполнение переданных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных ЗСО №115-ГД от 24.10.2006г., как  частичное возмещение начисленных фонда оплаты труда и страховых взносов заместителю начальника  юридического отдела Администрации района  Николаеву Е.В.
по п.1.2:
-Ласкина В.Н. — главного специалиста по охране труда Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области:
по п.1.3:
— Колесникову Людмилу Анатольевну-начальника архивного отдела Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.
-Полникову Надежду Александровну-главного специалиста архивного отдела Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.
-Чернецову Людмилу Сергеевну- специалиста 2 категории архивного отдела Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области

Определить расходы по фонду оплаты труда как возмещение расходов начисленных заработной платы и страховых взносов вышеперечисленных сотрудников  в размере не более от общей суммы не более 30% субвенций на исполнение государственных полномочий в сфере архивного дела за счет средств областного бюджета
по п. 1.4:
— Сорокина А.- главного специалиста по охране окружающей среды отдела ЖКХ и охраны окружающей среды Управления капитального строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального  и дорожного хозяйства Администрации  муниципального района Похвистневский Самарской области.
2. Признать утратившим силу Распоряжение Администрации  муниципального района Похвистневский от 11.03.2016г  № 38-р «О назначении ответственных лиц по исполнению отдельных государственнных полномочий.
3.  Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы района по экономике и финансам (М.К. Мамышев).
4.  Настоящее Распоряжение вступает в силу с 01.01.2017г. и подлежит размещению на официальном сайте Администрации района в сети интернет.

Глава района       Ю.Ф.Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF