19.11.2010г. Протокол

Протокол

вскрытия конвертов с заявками на проведении открытого конкурса на оказание услуг по организации и осуществлению внутримуниципальных регулярных пассажирских маршрутных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский.

«18»  ноября  2010 г.

Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса на право заключения муниципального контракта по организации и осуществлению внутримуниципальных регулярных пассажирских маршрутных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский, составила настоящий протокол о нижеследующем:

1. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе Председатель комиссии объявил присутствующим участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, заявки на участие в конкурсе не подавались,  отозванных или измененных заявок не было.

2. В 09 час. 30 мин. Комиссия приступила к вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе представители участника размещения заказа не присутствовали.

В Комиссию поступила одна заявка от участника размещения заказа:

№ заявки Дата и время подачи заявки Информация об отзыве заявки Информация об изменении заявки
6. 17.11.2010 г.

15 час. 50 мин.

Заявка поступила в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса. Целость конверта не нарушена.

3. В результате вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе публично объявлены и занесены в настоящий протокол следующие сведения:



№ заявки Наименование юридического лица, Фамилия, Имя, Отчество физического лица, участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Информация о наличии сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией Условия исполнения муниципального контракта
6. Муниципальное унитарное Автотранспортное предприятие Похвистневского района 446490, Самарская обл., Похвистневский район, с. Старопохвистнево, ул. Мира, 2Б Соответствует перечню — наличие необходимого подвижного состава для выполнения  внутрирайонных регулярных пассажирских маршрутных перевозок транспортом общего пользования по каждому маршруту в полном объеме




— условия для осуществления технического обслуживания и технического осмотра подвижного состава в порядке и сроки в соответствии действующими нормативными документами




— организация предрейсового и послерейсового медицинского освидетельствования водителей




— наличие собственной производственной базы для хранения подвижного состава в нерабочее время




— наличие диспетчерского управления и контроля движения




— организация перевозки пассажиров на маршрутах по тарифам, не выше утвержденных нормативными правовыми актами м. р. Похвистневский

Согласно Закона Самарской области «Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным и городским наземным электрическим транспортом общего пользования на территории Самарской области» от 12.10.2010г. № 107-ГД, статья 8 часть 3 конкурс признан несостоявшимся.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF