В администрации района 27 апреля прошла торжественная церемония подведения итогов муниципального этапа акции «Где родился, там и пригодился».

 

В администрации района 27 апреля прошла торжественная церемония подведения итогов муниципального этапа акции «Где родился, там и пригодился».

Название акции говорит само за себя. Герои акции – талантливые профессионалы, которые родились и живут на Самарской земле. Это важно знать и понимать, что ты нужен своему селу, своему городу, району. Это акция про ту молодежь, которая своим трудом, своим творчеством, своими эмоциями создает простую вещь – наше завтра.
Организатором акции выступила общественная организация «Департамент информационного взаимодействия» Акция проходит при поддержке Правительства Самарской области, министерства Образования и науки Самарской области, депутата Государственной Думы РФ Евгения Серпера и компании «Лукойл», а информационным спонсором акции является ТРК «Губерния».
В этом году общественная акция проходит в 27 муниципальных районах и 8 городских округах. Областная акция – это поддержка и общественное признание заслуг молодых специалистов, работающих на своей малой родине. Это сотни примеров того, что каждый может добиться успеха в любимом деле вдали от мегаполиса, в родном селе и малом городе.
Без сомнения, все они достойные участники, но как в любом конкурсе, есть победитель. По результатам общественного голосования победителем муниципального этапа общественной Акции «Где родился там и пригодился» стала – Кашаева Анастасия Анатольевна – воспитатель СП «Детский сад Ивушка» ГБОУ СОШ с.Среднее Аверкино .
По результатам голосования, все участники получили дипломы участников Акции «Где родился, там и пригодился», а так же подарки. На церемонии награждения присутствовали заместитель главы района по экономике и финансам Мамышев Мударис Касымович, Ромаданов Денис Викторович – депутат Собрания представителей муниципального района Похвистневский. Все они поздравили победителей, поблагодарили участников и обратили внимание на важность работы в сельской глубинке.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF