Вручение свидетельств на получение социальной выплаты на строительство жилья в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года»

 

 

17.04.2017 года в здании Администрации района прошло  мероприятие по вручению свидетельств на получение социальной выплаты на строительство жилья в рамках федеральной целевой программы  «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года».

На мероприятие было приглашено 13 семей — жителей нашего района, участников программы.

Свидетельства участникам были вручены, главой района Рябовым Ю.Ф. Вручая свидетельства,  Юрий Федорович сказал: «Я рад, что так много молодых семей сегодня получают свидетельства на получение социальных выплат на строительство жилья. Это толчок для семейного благополучия. Мы рады, что вы остались жить и работать на территории нашего района и будите вносить свою лепту в его развитие».

Все 13 семей используют социальные выплаты на строительство жилых домов. Общая сумма выплат составила 13 662 151 (тринадцать миллионов шестьсот шестьдесят  две тысячи сто пятьдесят один рубль 00 копеек) рублей.

Слова благодарности  от всех участников выразили  семьи Ахмитовых и Асфандияровых : «Мы очень рады, что получили сертификаты на жилищное строительство. Хорошо, что для молодых  семей предусмотрена такая помощь для строительства жилья! Огромные слова благодарности хочется выразить руководству района и «Министерству сельского хозяйства и продовольствия Самарской области»».

На память об этом торжественном дне была сделана общая фотография.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF