Полицейские МО МВД России «Похвистневский» провели в подшефной школе-интернате спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник весны».

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский»  по сложившейся традиции посетили воспитанников  подшефной школы интерната с Малый Толкай. Уже не первый год сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» принимают активное  участие в патриотическом  и правовом воспитании ребят  проводят для школьников уроки  правовой направленности, тематические викторины и  спортивные мероприятия, поэтому ребята встречают  полицейских как своих друзей.
В этот раз полицейские приехали не одни, а совместно с воспитанниками  центра детского творчества «Пируэт»  и кадетами гимназии имени С.В. Байменова города Похвистнево и провели для воспитанников школы-интерната спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник весны». В рамках проводимого мероприятия сотрудники группы по работе с личным составом МО МВД и преподаватели  центра детского творчества «Пируэт» провели беседу с детьми о том, как важно вести здоровый образ жизни и отметили, что спорт прививает дисциплинированность и волю к победам  не только в спорте, но и в учебе. И пригласили ребят принять участие в спортивных состязания. После чего состоялся концерт с участием эстрадно- цирковой студии «Серпантин» и учащимися кадетского класса. В завершении педагогический коллектив и воспитанники школы-интерната поблагодарили гостей за проведенное мероприятие.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF