28.02.2017 постановление

Постановление

28.02.2017  № 157

О внесении изменений в Постановление Администрации района от 30.08.2016 № 718 «Об утверждении типового перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется  по принципу «одного окна», в том числе на базе МАУ муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством,  на основании Постановления Правительства Самарской области от 25.01.2017 № 43 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области», руководствуясь Уставом муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации района от 30.08.2016 № 718 «Об утверждении типового перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе на базе МАУ муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:
1.1. В Типовом перечне пункт 2 изложить в следующей редакции: «Перевод земельных участков из одной категории в другую в отношении земель, находящихся в муниципальной или частной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, за исключением земель  сельскохозяйственного назначения».
1.2. Исключить из Типового перечня пункты 1, 11, 14, 26, 28, 29, 30, 32.
1.3. Дополнить Типовой перечень пунктами 33 — 37 следующего содержания:
«33. Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
34. Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма.
35. Предоставление в собственность жилых помещений, относящихся к муниципальному жилищному фонду.
36. Выдача разрешения (продление, переоформление) на право организации розничного рынка.
37.  Выдача согласия на обмен занимаемых жилых помещений гражданам — нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма».
2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района, руководителя аппарата Администрации района Дудилякову О.А.

Глава района                                                                    Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF