08.12.2008г Протокол

ПРОТОКОЛ

вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на приобретение  жилья для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий в муниципальном районе Похвистневский.

 

08  декабря 2008г.

 

Конкурсная Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса на приобретение жилья для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий в муниципальном районе Похвистневский, составила настоящий протокол о нижеследующем:

 

1. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе Председатель комиссии объявил присутствующим при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Все поданные непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, заявки на участие в конкурсе, отозванные заявки, а также измененные заявки на участие в конкурсе, зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

 

2. В 11час.00мин. Комиссия приступила к вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовали представители участников размещения заказа, которые зарегистрировались в Листе регистрации представителей участников размещения  заказа.

 

В Комиссию поступили заявки от участников размещения заказа:

№ заявки Дата и время подачи заявок Информация об отзыве заявки Информация об изменении заявки
1 03.12.2008, 11час.00мин.
2 05.12.2008, 11час.00мин.
3 08.12.2008, 10час.48мин.

Все заявки поступили в запечатанных конвертах с указанием наименования открытого конкурса. Целость конвертов не нарушена.

 

 

3. В результате вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе публично объявлены и занесены в настоящий протокол следующие сведения:

№ заявки Наименование юридического лица, Фамилия, Имя, Отчество физического лица — участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Информация о наличии сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией Условия исполнения муниципального контракта
1 Панарин Александр Иванович 446472, Самарская область,  Похвистневский район, с.Старый Аманак, ул.Центральная, д.28 не соответствуют перечню Частный дом без удобств
2 Логинов Александр Сергеевич 443016, г. Самара, ул. Средне-садовая, д.66, кв.16 Соответствуют перечню Благоустроенное квартира  (водоснобжение, отопление, газ), пригодное для проживания и эксплуатации, площадь 44,2кв.м., не имеется задолженность по жилищно-коммунальным услугам, суммой 712800 руб.
3 общество с ограниченной ответственностью «ТДС», в лице Мельникова Виктора Павловича г.Самара, ул.Хасановская, д.45, корпус 2 Соответствуют перечню Благоустроенное квартира (водоснобжение, отопление, газ), пригодное для проживания и эксплуатации,  площадь 67,4 кв.м.,   не имеется задолженность по жилищно-коммунальным услугам, суммой 1166400 руб.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF