День пожилого человека

По доброй традиции в первых числах октября в Похвистневском районе проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. Одним из них является праздничный концерт, в рамках которого коллективы района своим творчеством выражают уважение и благодарность жителям муниципалитета, внесшим вклад в развитие района и нашей Самарской области в целом.
В минувшую пятницу, 30 сентября, в здании Районного дома культуры было организовано праздничное чаепитие и концертная программа для  представителей «золотого почетного возраста».

В начале праздника перед собравшимися пенсионерами и  ветеранами выступил заместитель Главы района по экономике и финансам  М. К. Мамышев. Он выразил слова благодарности пожилому поколению Похвистневского района за их бесценный вклад в развитие муниципалитета, пожелал здоровья и полноценных, долгих, счастливых  дней жизни.
С праздником, международным Днем пожилого человека, присутствующих также поздравили директор ГБУ СО «ЦСО м.р. Похвистневский» —  Т. А. Горшкова, руководитель МКУ «Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства м. р. Похвистневский — Дынга С. Ф., и.о. начальника территориального отдела Северо-Восточного округа министерства социально демографической и семейной политики Самарской области —  Борисова Ю. В., руководитель ГКУ СО «ГУСЗН Северо-Восточного округа » Райкова О. В., которые отметили, что люди, пришедшие на торжество, имеют за плечами немалый жизненный опыт, а, значит, их можно назвать мудрыми людьми, и глядя на их добрые, светлые лица, с уверенностью можно сказать, что абсолютно все они молоды душой, полны сил и оптимизма. Руководители пожелали всем крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения и поддержки со стороны окружающих  людей.

Для собравшихся звучали песни в исполнении солистов творческих коллективов района. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, где гости активно принимали участие в конкурсах и  викторине, посвященной советским фильмам. Хочется отметить, что виновники торжества были очень растроганы тем, что о них помнят, устроив им такой замечательный праздник.

Пресс-служба Администрации района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF