Полицейские и дружинники продолжают обеспечивать безопасность на улицах городов.

30 сентября 2016 года на патрулирование территории обслуживаемой  отделом внутренних дел  в составе дополнительного пешего наряда на охрану общественного порядка заступил и.о. заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка)  МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Андрей Каргин совместно с председателем Совета ветеранов при МО МВД Николаем Неклюдовым. В ходе патрулирования посетили дворы многоквартирных домов по улице Мира, где встретились и побеседовали с горожанами. Одна из жительниц города обратила внимание сотрудников полиции на водителей, паркующих  свои автомобили во дворах домов, которые препятствуют  пешеходному движению. Хотя данный вопрос не относится к компетенции органов внутренних дел, подполковник полиции объяснил, куда именно необходимо обратиться для решения данной проблемы.
В преддверии Международного дня пожилого человека особое внимание стражи порядка уделили пожилым гражданам города, с ними  проводились профилактические беседы на тему: «Как не стать жертвой мошенников» и  были вручены тематические памятки.
Как отметил председатель Совета ветеранов Николай Неклюдов: «Совместные патрулирования положительно оцениваются гражданами и повышают их доверие к полиции».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF