24.08.2016Г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Постановление

24.08.2016 № 700

«О внесении изменений в Устав Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области»

В соответствии с изменениями Федерального закона «Об образовании» от 03.02.2014 № 273 и Гражданским кодексом Р.Ф., Администрация муниципального района Похвистневский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Устав Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области следующие изменения:
1.1. пункт 1.3. слова «учреждение дополнительного образования» заменить словами «муниципальная образовательная организация».
1.2. пункт 1.7. изложить в новой редакции:
«1.7. Школа отвечает по своим обязательствам всем находящимся у него на праве оперативного управления имуществом, в том числе приобретённым за счёт доходов, полученных от приносящей доход деятельности, за исключением особо ценного  движимого имущества, закреплённого за бюджетным учреждением собственником этого имущества или приобретённого бюджетным учреждением за счёт средств, выделенных собственником его имущества, а также недвижимого имущества независимо от того, по каким основаниям оно поступило в оперативное управление школы и за счёт каких средств оно приобретено.
По обязательствам школы, связанным с причинением вреда гражданам, при недостаточности имущества учреждения, может быть обращено взыскание, субсидиарную ответственность несёт Учредитель, как собственник имущества бюджетного учреждения».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Похвистневского района» и разместить  на официальном сайте Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области в сети «Интернет».
3. Директору Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области зарегистрировать изменения в Уставе в Инспекции ФНС  по Красноглинкому району г. Самары.

Глава  района                                                  Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF