Похвистневские полицейские готовы к обеспечению правопорядка во время празднования «Дня России»

Личный состав МО МВД России «Похвистневский» готов к выполнению задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, недопущению противоправных действий в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня России».

В обеспечении общественного порядка и безопасности во время праздничных мероприятий, планируется задействовать более 90 сотрудников органов внутренних дел и 10 членов добровольной народной дружины. Ожидается, что в массовых мероприятиях, посвященных празднованию «Дня России», примут участие более 1000 жителей и гостей города. По традиции празднование «Дня России» состоится на городской площади, которая на время проведения мероприятий будет огораживаться, и допуск будет осуществляться после досмотра, как визуального, так и при необходимости, и личного.

Обращаясь ко всем похвистневцам и гостям города, полицейские призывают к соблюдению норм поведения в обществе и напоминают, что использование пиротехнической продукции во время проведения массового мероприятия, употребление спиртных напитков и курение в общественных местах запрещены законом, нарушения предусматривают штрафные санкции.

Старший инспектор ООП МО МВД России «Похвистневский» мл. лейтенант полиции                    Е.Г. Евдокимова

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF