Начальник МО МВД России «Похвистневский» провел выездной прием граждан в сельском поселении Красные Ключи.

28 апреля 2016 года начальник межмуниципального отдела   МВД России «Похвистневский» подполковник  полиции Дулгер Андрей Николаевич провёл выездной приём граждан в сельском поселении Красные  Ключи Похвистневского района.

К руководителю отдела  обратилось 5 человек. Сельчан, в основном, волновало состояния  дорог в поселении, было выдвинуто предложение об установления дорожного знака на одной из  улиц поселения. Каждый из пришедших получил грамотные квалифицированные разъяснения по своим проблемным вопросам. Кроме того, жительница поселения обратилась к руководителю ОВД с вопросом о  несогласии с принятым  по ее заявлению  процессуальным  решением Следственным комитетом, и хотя данный  вопрос находится не в компетенции полиции,  ей был дан исчерпывающий ответ.

В окончании встречи  Андрей Николаевич побеседовал с главой поселения, который поделился с руководителем отдела полиции с  насущными проблемами сельского поселения, а так же отметил  положительный результат проводимых  в поселении патрулирований силами сотрудников полиции  и членов добровольной народной дружины на состоянии общественного порядка в поселении.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF