В Похвистнево представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области провел прием граждан.

30 марта 2016 года в здании администрации городского округа Похвистнево  состоялся прием граждан. Беседу с жителями города вел представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Хузин. Участники мероприятия обсудили вопросы, касающихся
деятельности полицейских по охране общественного порядка на территории городского округа, технической оснащенности полицейских, работы участковых уполномоченных полиции, в том числе и  по профилактике преступлений и правонарушений на обслуживаемых участках. На все
поступившие в ходе беседы вопросы общественник дал исчерпывающие ответы.

В свою очередь Ривгат Туктарович поинтересовался у горожан мнением о деятельности территориального органа внутренних дел и получил положительные отзывы о работе полицейских. Собравшиеся высказала слова благодарности в адрес участковых уполномоченных за вежливое и внимательное отношение к жителям города. Исполняющий обязанности заместителя главы городского округа Похвистнево Сергей Чернов поблагодарил полицейских обеспечивающих охрану общественного порядка при проведении массовых и публичных мероприятий на территории города.

В рамках мероприятия для представителей средств массовой информации был проведен брифинг, в котором общественник подробно рассказал о деятельности Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области.

Также в приеме приняла участие секретарь Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Галина Грищенко, которая рассказала о работе местного Общественного совета, о проводимых совместно с сотрудниками МО МВД профилактических мероприятиях.

После встречи с горожанами представитель Общественного совета при ГУ МВД посетил межмуниципальной отдел  МВД России «Похвистневский» встретился с начальником МО МВД подполковником полиции Андреем Николаевичем Дулгером, с которым обсудил формы сотрудничества и методы для повышения доверия населения к полиции. Проверил работу  дежурной части МО МВД, оценил, насколько оперативно полицейские реагируют на сообщения и заявления граждан, а также проверил порядок регистрации поступающих обращений. Особое внимание общественник обратил на актуальность информационных стендов, размещенных в здании полиции.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF