«Добрый Знак»

Российская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную интернет-акцию «Добрый Знак», призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Инициатором акции выступило правительство Ярославской области. Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам повышения безопасности дорожного движения. Присоединиться к Интернет-акции может любой желающий, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности.  Для участия необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети», с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (В контакте или Instagram) с хэштегом «Добрый Знак» и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

Вся информация об акции «Добрый Знак» размещена в сети интернет по адресам: http://www.edu.yar.ru/znak/, httр://vk.com/public116275234.

Предлагаем принять участие в акции учащихся и педагогов общеобразовательных организаций. В срок до 12 апреля 2016 года предоставить информацию и фото на электронный адрес luchksy@mail.ru, а также сообщить об участии в мероприятии в ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» и задать интересующиеся вопросы по т. 2-47-38 инспектору по пропаганде БДД ОГИБДД Ананьевой О.Г.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Похвистневский»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF