24 марта 2016 года в администрации района состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в муниципальном районе Похвистневский Самарской области.

В работе собрания приняли участие Виталий Алексеевич Ятманкин —  первый  заместитель Главы района по социальным вопросам, заместитель Похвистневского  межрайонного прокурора Владимир Викторович Самуков, Ольга Андреевна Дудилякова
– заместитель главы района, главы сельских поселений и руководители органов Администрации района.

В рамках повестки дня было рассмотрено четыре вопроса. С итогами выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в  муниципальном районе Похвистневский Самарской области присутствующих ознакомила  заместитель начальника юридического отдела Е.В.Николаева.

С 2015 года в районе действует муниципальная программа « Противодействие в муниципальном районе Похвистневский Самарской области». С докладом о ее эффективности выступила заместитель Главы района О.А.Дудилякова. Она же осветила деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  Администрации района Похвистневский и урегулированию конфликта интересов в 2015  году. Участниками заседания был рассмотрен протест на Постановление Администрации района о  комиссии по противодействию коррупции  в части раскрытия понятия «коррупции». Было решено согласиться с данным актом прокурорского реагирования, соответствующие изменения внесены в нормативно правовой акт Администрации района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF