03.11.2009г. Протокол

ПРОТОКОЛ

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по определению страховой организации для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности  владельца служебных транспортных средств   Администрации  муниципального района Похвистневский и ее структурных подразделений.

02  ноября 2009г.

Конкурсная Комиссия по размещению заказов на операции с объектами недвижимости, автотранспортом, акциями, страхованию имущества и автотранспортных средств Администрации муниципального района Похвистневский, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса по определению страховой организации для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца служебных транспортных средств Администрации  муниципального района Похвистневский и ее структурных подразделений составила настоящий протокол о нижеследующем:

1. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе Председатель комиссии объявил присутствующим участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, заявки на участие в конкурсе не подавались,  отозванных или измененных заявок не было.

2. В 14 час.00 мин. Комиссия приступила к вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не присутствовали представители участников размещения заказа.

В Комиссию поступили заявки от участников размещения заказа:

лота

заявки

Дата и время подачи заявок Информация об отзыве заявки Информация об изменении заявки
3 29 08.10.2009 г,

10 час.27мин.

Заявка поступила в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса. Целостность конвертов не нарушена.

3. В результате вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе публично объявлены и занесены в настоящий протокол следующие сведения:

лота

заявки

Наименование юридического лица, Фамилия, Имя, Отчество физического лица — участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Информация о наличии сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией Условия исполнения муниципального контракта
3

29

Открытое акционерное общество «Страховая компания «Самара» (ОАО «СК «Самара») Адрес регистрации:

443001, г.Самара, ул.Арцыбушевская, 167

Почтовый адрес:

443001, г.Самара, ул.Арцыбушевская, 167

Информация в наличии 1.Цена муниципального контракта–5652,50  руб.

2. Срок оформления и выдачи страховых полисов с момента оплаты страховой премии – в течение 1 (Одного) рабочего дня.

3. Срок страховых выплат с момента подачи всех необходимых для принятия решения документов – в течение 1Одного) рабочего дня

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF