Полицейские поздравили воспитанников подшефной школы-интерната с новогодними праздниками.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД «Похвистневский»  совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел  посетили  подшефную коррекционную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья села  Малый Толкай Похвистневского района.

Помощник начальника (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Александр Казяйкин и член общественного совета Галина Грищенко поздравили  педагогический коллектив и воспитанников школы — интерната с Новым годом и Рождеством, пожелали   успехов в учебе и вручили новогодние подарки. Инспектор отделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Маргарита Фролова провела с ребятами  профилактическую беседу и разъяснила  с какого возраста и за какие правонарушения они могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.

В завершении мероприятия директор школы-интерната Вера Ивановна Прохорова поблагодарила коллектив  отдела внутренних дел  за долголетнее сотрудничество, активное участие в жизни школы, организацию патриотического воспитания подростков  и вручила благодарственное письмо.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF