НАША РАБОТА – ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!

ПОХВИСТНЕВСКОЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ-

ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области

предлагает следующие услуги по обеспечению безопасности Вашего имущества

Обследование, подготовка проекта и подключение на пульт объектов, квартир граждан в кратчайшие сроки. Реагирование на сигналы «Тревога» вооруженными сотрудниками полиции мобильных групп задержания. Выезд групп задержания по сигналам экстренного вызова полиции при нажатии кнопки тревожной сигнализации. Гарантированное возмещение убытков в случае наступления факта кражи. Сопровождение квалифицированными инженерно-техническими работниками ОВО Вашего объекта или квартиры, для определения степени угрозы проникновения на объекты исходя из криминогенной обстановки на территории города. Для обеспечения защиты личного имущества граждан имеется широкий спектр аппаратуры охранной и тревожной сигнализации, работающих с использованием телефонных линий, радиоканала и по средствам сотовой связи, имеющие возможность автоматизированной постановки и снятия с охраны.

Чтобы обеспечить безопасность своего имущества, что для этого необходимо?

1. Для того чтобы оборудовать охранной сигнализацией и сдать под охрану объект, квартиру, индивидуальный дом, коттедж или гараж необходимо написать заявление в подразделение вневедомственной охраны территориального органа внутренних дел.

2. Определиться, что именно подлежит защите от противоправного правонарушения, режим и способ охраны имущества. Выбор технических средств, полнота блокировки и система охраны является приоритетом собственника и оформляется соответствующим договором с территориальным подразделением вневедомственной охраны.

4. Для защиты сотрудников фирмы или собственников жилья имеется возможность подключения кнопок экстренного вызова полиции, возможно подключение с помощью Вашего сотового телефона.

5. Оборудование мест хранения имущества граждан средствами сигнализации, видеонаблюдения, устройствами контроля доступа осуществляется филиалом ФГУП «Охрана» МВД России по Самарской области и его структурными подразделениями на договорной основе с составлением соответствующей проектно-сметной документации.

Цена вопроса?

Подключение на пульт объекта – от 4,5 до 12 рублей за 1 час охраны, в зависимости от установленного оборудования (определяется собственником и технической возможностью).

Тариф на охрану квартир и мест хранения имущества граждан составляет от 194 рубля в месяц.

Тариф на обслуживание средств ОПС, установленных на квартире составляет от 68 рублей за 1 условную установку (рассчитывается в процессе разработки проекта и монтажа).

Ориентировочная стоимость монтажа охранной сигнализации в квартирах, в зависимости от объема оборудования, от 12000 руб.

Ориентировочная стоимость монтажа охранной сигнализации в жилом доме, коттедже и гараже, в зависимости от объема оборудования, от 15000 руб.

Как с нами связаться?

Похвистневское ОВО-ФФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области, ул. А. Васильева, 31. Тел.: 2-11-27, 2-39-83, 2-27-78 (E-mail: pohvist_ovo@mail.ru).

Отдел филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Самарской области:  ул. А. Васильева, 31. Тел: 2-83-95

Помните! Имущество дешевле защитить, чем приобретать заново.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF