Информационное сообщение

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с ноября по декабрь 2015 года проводит третий сезон Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом, который пройдет в рамках десятого юбилейного сезона масштабного инновационного образовательного проекта — российского этапа крупнейшего международного соревнования «Global Management Challenge», основной целью которого является развитие управленческого потенциала и повышения конкурентоспособности компаний области. Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкуренции.
Используя новейшие инновационные образовательные технологии проект позволяет в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией. Создана страница Кубка Самарской области — http://globa1manager.ru/samara, на которой до 12 ноября 2015 года включительно открыта регистрация. Участие в проекте бесплатное.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области, их работников и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства предоставляется уникальная возможность в рамках Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации: «Инструменты повышения стоимости бизнеса» и «Управление малым и средним предприятием на основе бизнес-симулятора» (количество участников ограничено).
По окончании обучения выдается удостоверение .ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» (РАНХиГС).

Дополнительную консультацию по вопросам участия в программе можно
получить по телефону 8 (495) 933-80-36 (Евгений) или по адресу:
challenge@globalmanager.ru.
Куратор проекта от министерства экономического развития, инвестиций и торговли — главный консультант департамента развития предпринимательства Карасёва Ольга Александровна, тел. 8 (846) 263-44-08, KarasevaOA@samuegion.ru

Приложение (*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF