13.01.2010г. Протокол

Протокол

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по выбору страховых организаций для осуществления обязательного медицинского страхования работающих  в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях муниципального района Похвистневский (лот №5)

13 января 2010 г.

Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса по выбору страховых организаций для осуществления обязательного медицинского страхования работающих  в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях муниципального района Похвистневский, составила настоящий протокол о нижеследующем:

Организатор конкурса: Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.

Муниципальный заказчик: Отдел по делам молодежи Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.

Предмет конкурса лот №5 – осуществление обязательного медицинского страхования работающих – 8 чел.

Начальная (максимальная) цена контракта равна части Единого Социального Налога, уплачиваемого в фонд ОМС, в соответствии с действующим законодательством.

1. Комиссией рассмотрена заявка участника размещения заказа:

№ лота № заявки Наименование юридического лица, Фамилия, Имя, Отчество физического лица, участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Дата и время подачи заявки
5. 6.5. ЗАО Страховая компания «Самара-Мед» 443001, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 167 18.12.09 г.

13час.46мин.

2. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске или об отказе в допуске участника размещения заказа:

Каждый член комиссии принял решение о допуске участника размещения заказа: ЗАО Страховая компания «Самара-Мед».

3. Отказано в допуске к участию в конкурсе:

№ заявки Наименование участника размещения заказа Основание для отказа в допуске к участию в конкурсе

4.  Признан участником конкурса следующий участник размещения заказа, заявка на участие конкурсе которого соответствует условиям допуска к участию в конкурсе:

№ лота

заявки

Наименование юридического лица, Фамилия, Имя, Отчество физического лица, участника размещения заказа Условия исполнения муниципального контракта
5. 6.5. ЗАО Страховая компания «Самара-Мед» — Срок оформления и выдачи медицинских полисов с момента обращения в страховую компанию, в днях(период времени, указанный участником менее одного дня , принимается за 1 день): менее 1 дня.

— Срок рассмотрения жалоб заказчика, в днях (период времени, указанный участником менее одного дня, принимается за 1 день): менее 1 дня.

— Возможность для застрахованных в течение суток обратиться (в том числе по телефону) в страховую компанию для получения консультаций по вопросам обязательного медицинского страхования: функционирует круглосуточная справочно-информационная служба (СИС).

Количество страхуемых – 8 чел.

5. Выводы комиссии: открытый конкурс по выбору страховых организаций для осуществления обязательного медицинского страхования работающих  в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях муниципального района Похвистневский признан несостоявшимся в связи с тем, что в конкурсе участвовал только один участник конкурса —  ЗАО Страховая компания «Самара-Мед».

Муниципальному заказчику – Отделу по делам молодежи Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области в течение трех рабочих дней, передать единственному участнику конкурса — ЗАО Страховая компания «Самара-Мед» проект контракта для заключения, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF