Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» подвели итоги

В период с 20 по 30 сентября 2015 года  на территории городского округа Похвистнево и муниципального района Похвистневский  проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Контроль», направленное на предупреждение рецидивной преступности, и недопущения совершения преступлений ранее судимыми  лицами, имеющими непогашенную либо не снятую судимость, а так же лицами, состоящими под административным надзором.

В проведении мероприятия принимали участие 69 сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский», добровольной народной дружины и частных охранных организаций.

В результате было проверено 33 лица  состоящих на профилактическом учете и под административном надзором,  и 79 лиц формально попадающих под административный надзор. По итогам проведенного  мероприятия  составлено 2 протокола по статье 19.24 КоАП РФ, предусматривающий ответственность за несоблюдении административных ограничений и невыполнения обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре и 3 протокола по статье 20.21 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за появление в общественных местах в состоянии опьянения..

Кроме того выявлен факт уклонения от административного надзора, по которому собран  материал и проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.

исп. О.И. Мельникова

8 (84656) 2-16-10

89272032134

mopohvistnevo@mail.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF