03.06.2015Г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.06.2015 № 473

О районном конкурсе «Лучший объект сельского туризма Похвистневского района»

В целях реализации  постановления Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 624 «Об утверждении государственной программы Самарской области развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области на 2014 — 2020 годы», Постановления Правительства Самарской области № 176 от 09.04.2015 г. «Об утверждении порядка предоставления в 2015 году  за счет средств областного бюджета единовременных социальных выплат гражданам Российской Федерации – победителям областного конкурса «Лучший объект сельского туризма Самарской области», выявления и распространения эффективного опыта ведения личного подсобного и крестьянского (фермерского) хозяйства, руководствуясь Уставом района Администрация муниципального района Похвистневский

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Объявить на территории муниципального района Похвистневский в период с 1 июня 2015 года по 30 июня 2015 года конкурс «Лучший объект сельского туризма Похвистневского района».

2. Утвердить Положение о районном конкурсе (Приложение 1).

3. Утвердить состав районной комиссии для подведения итогов конкурса (Приложение 2).

4. Рекомендовать главам сельских поселений:

4.1. Привлечь к участию в конкурсе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также граждан, являющихся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, проживающих и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский.

4.2. Районной комиссии в срок до 3 июля 2015 года подвести итоги конкурса по Похвистневскому району.

5. Победителей районного конкурса направить на областной конкурс «Лучший объект сельского туризма Самарской области 2015 года».

6. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.

7. Рекомендовать главному специалисту по связям с прессой и общественностью Администрации района (Бурмистрова Л.Р.) систематически информировать население муниципального района Похвистневский о прохождении конкурса на территории района.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Управления развития АПК, заместителя Главы района, Ефремова А.А.

9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава района                                                           Ю.Ф. Рябов


Приложение к Постановлению(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF