31.03.2015г. Постановление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.03.2015 № 264

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В целях приведения Положение об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в соответствие с Коллективным договором муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» на 2014-2017годы, руководствуясь Уставом района,  Администрация муниципального района Похвистневский

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», утвержденное Постановлением Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 24.09.2013 № 656 следующие изменения:

1.1. Номер пункта «4.3.» Положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заменить на номер «4.1.» и изложить в следующей редакции:

«4.1. Премирование

Ежемесячное денежное поощрение работникам МАУ «МФЦ муниципального района Похвистневский» выплачивается на основании приказа руководителя в случае отсутствия нарушений должностных инструкций, трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка в день выплаты заработной платы за соответствующий календарный месяц.

Факт нарушения должностных функций, обязанностей, сроков и порядка исполнения документов оформляется в порядке согласно действующему законодательству на основании служебной записки непосредственного руководителя работника, нарушившего правила. Полное или частичное лишение ежемесячного денежного поощрения производится за тот расчетный период, в котором было совершено дисциплинарное нарушение, оформленное приказом с обязательным указанием причин. Размер ежемесячного денежного поощрения уменьшается при наличии в расчётном периоде приказа о:

— нарушении трудовой дисциплины – до 100%;

— нарушении исполнительской дисциплины – до 50%.

Размер ежемесячного денежного поощрения составляет до 25% от должностного оклада работника с учетом надбавок.

При наличии экономии фонда оплаты труда по бюджетной деятельности может производиться дополнительное премирование работников МАУ «МФЦ муниципального района Похвистневский» поквартально и в целом за год по приказу работодателя.

При наличии фонда оплаты труда по внебюджетной деятельности дополнительное премирование работников МАУ «МФЦ муниципального района Похвистневский» производится поквартально и в целом за год по приказу работодателя.

Все выплаты за счет внебюджетной деятельности производятся на основании решения бюджетной комиссии. Сумма выплат за счет внебюджетной деятельности в расчет среднего заработка при расчете отпускных, компенсаций и прочие оплаты по среднему заработку не включаются, за исключением пособия по временной нетрудоспособности.»

1.2. Номера пунктов «4.4.» и «4.5.» Положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заменить на номера «4.2.» и «4.3.» соответственно.

1.3. Дополнить раздел 4 «Дополнительные выплаты работнику» Положения об оплате труда работников муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» пунктом 4.4. следующего содержания:

«4.4. Материальная помощь.

Материальная помощь работникам выдается по приказу работодателя при наличии экономии фонда оплаты труда по бюджетной или по внебюджетной деятельности на основании заявления работника в особых случаях:

— смерть близких родственников (супруг, дети, родители);

— смерть работника (бывшего работника, вышедшего на пенсию);

— заключение брака (работника МАУ «МФЦ м.р.Похвистневский»);

— рождение ребёнка;

—  иные случаи (длительное лечение и т.п.).

К юбилейным датам выплачивается единовременная материальная помощь. Юбилейными датами считаются: 50 лет для всех работников, 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

При увольнении работника по собственному желанию после установления трудовой пенсии по старости (с учетом стажа работ и периодом увольнения после наступления пенсионного возраста) выплачивается единовременное пособие при наличии экономии фонда оплаты труда по бюджетной или по внебюджетной деятельности».

2.  Настоящее Постановление вступает в силу с 01.04.2015 года.

3. Руководителю муниципального автономного учреждения муниципального района Похвистневский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Черкасову С.В. принять к исполнению настоящее Постановление.

4. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации района.

 

 

 

Глава района                                                               Ю.Ф. Рябов




Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF