04.04.2011г. Протокол

Протокол

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по организации и осуществлению регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский.

04 апреля 2010 г.

Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса на право заключения муниципального контракта по организации и осуществлению регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский, составила настоящий протокол о нижеследующем:

Организатор конкурса: Комиссия по размещению заказов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области.

Муниципальный заказчик: Администрация муниципального района Похвистневский, г. Похвистнево, ул. Ленинградская, 9, тел. (84656) 2-27-62, E-mail: gfdtk@samtel.ru

Предмет конкурса: Организация и осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский Самарской области. (Перечень внутримуниципальных маршрутов и расписание движения автобусов прилагается в конкурсной документации)

Начальная (максимальная) цена контракта: Не предусматривается.

1. Комиссией рассмотрена заявка участника размещения заказа:

№ заявки Наименование юридического лица, участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Дата и время подачи заявки
1 Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие Похвистневского района 446490, Самарская обл., Похвистневский район, с. Старопохвистнево, ул. Мира, 2Б 30.03.2011 г.

16 час. 45 мин.

2. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске или об отказе в допуске участника размещения заказа:

Каждый член конкурсной комиссии принял решение о допуске к участию в конкурсе —  Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие Похвистневского района.

3. Отказано в допуске к участию в конкурсе:

№ заявки Наименование участника размещения заказа Основание для отказа в допуске к участию в конкурсе

4.  Признан участником конкурса следующий участник размещения заказа, заявка на участие которого соответствует условиям допуска к участию в конкурсе:

заявки

Наименование юридического лица, участника размещения заказа Условия исполнения муниципального контракта
1 Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие Похвистневского района -Организация перевозки пассажиров на маршрутах по тарифам, не выше утвержденных нормативно-правовыми актами муниципального района Похвистневский

-Наличие собственной материально-технической базы

-Наличие необходимого подвижного состава для выполнения регулярных пассажирских перевозок по внутримуниципальным маршрутам транспортом общего пользования по каждому маршруту в полном объеме

-Условия для осуществления технического обслуживания и технического осмотра подвижного состава в порядке и сроки в соответствии с действующими нормативными документами

-Организация предрейсового и послерейсового медицинского освидетельствования водителей

-Наличие собственного диспетчерского управления и контроля движения

-Опыт работы участника конкурса на рынке пассажирских перевозок

-Количество учетных ДТП по вине водителей участника конкурса за 12 месяцев, предшествующих месяцу проведения конкурса

-Выполнение условий лицензирования за 12 месяцев, предшествующих месяцу проведения конкурса

-Деловая репутация организации

-Наличие у участника действующей лицензии на право перевозки пассажиров автомобильным транспортом

5. Выводы комиссии: открытый конкурс по организации и осуществлению регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский Самарской области признан состоявшимся.

Муниципальному заказчику – Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, в течение трех рабочих дней, передать единственному участнику конкурса — Муниципальному унитарному автотранспортному предприятию Похвистневского района проект контракта для заключения договора, согласно порядка проведения конкурса на право заключения договора на оказание услуг по организации и осуществлению регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам пассажирским автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Похвистневский Самарской области.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF