Конкурс «Эко Лидер 2014»

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Приглашаем принять участие в ежегодном региональном экологическом конкурсе “ЭкоЛидер-2014”. Конкурс проводится с целью выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения Самарской области.

Ваша организация может принять участие в одной из предложенных номинаций, а сотрудники, не являющиеся профессиональными экологами, но поддерживающие в своей трудовой и общественной деятельности идеи и цели охраны окружающей среды  и экологического благополучия общества, а также желающие поделиться своим практическим опытом в данной сфере имеют возможность принять участие в конкурсе в номинации “Энтузиаст”. В свою очередь, жители Самарской области, профессионально занимающиеся вопросами экологической сферы могут подавать заявки в номинации “Профи”.

Все участники конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие, посвященное  празднику “День Эколога”, на котором будут подведены  итоги конкурса “ЭкоЛидер-2014” с награждением победителей по каждой номинации. Каждый конкурсант, подавший заявку, будет удостоен дипломом участника конкурса “ЭкоЛидер-2014” от Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

Положение о конкурсе с приложениями (критерии оценки и формы заявок)  размещены на сайте Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области http://priroda.samregion.ru/environmental_protection/ecoleader/application_forms/Оформленные по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 15 апреля 2015 года по адресу: ГБУ СО “Природоохранный центр”, 443068, ул. Ново-Садовая, д. 106, корп.106, оф.303(пристрой), тел./факс (846) 255-69-86, 255-69-92 dtr2014@bk.ru

Приложения к Конкурсу(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF