Первая Всероссийская неделя охраны труда

В период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда

Организационным комитетом Недели подготовлена программа, которая насчитывает более 100 мероприятий (съезд, конференции, совещания, круглые столы, семинары, выставка) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, включающая, в том числе, ряд международных конференций Минтруда России и Международной организации труда, III Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Неделе в качестве модератора или докладчика в одной или нескольких тематических секциях. Модератор — это организатор коммуникации, процесса общения. Основная задача модератора на подготовительном этапе -подобрать основного докладчика (им может быть сам модератор) и выступающих, обеспечить подготовку и предоставление в Организационный комитет тезисов выступлений и краткого описания (резюме) мероприятия. Непосредственно на мероприятии модератор обеспечивает соблюдение регламента выступающими и поддерживает активность аудитории.

Если Вас заинтересовало наше предложение рекомендуем внимательно изучить Программу мероприятий Недели, выбрать интересующую Вас секцию и подготовить краткое предложение по участию в качестве модератора или докладчика. Если к предложению Вы приложите свое резюме — это существенно сократит время по принятию решения Организационным комитетом.

Ниже приведены типовые регламенты проведения секций:

стандартная длительность — 1,5 часа (увеличенная — 3 часа с перерывом);

3  спикера в секции — 20 минут доклад, 10 минут вопросы-ответы;

4  спикера в секции — 15 минут доклад, 5 минут вопросы-ответы;

5  и более спикеров или наличие в секции круглого стола — 10 минут доклад, 5 минут вопросы-ответы.

Не сомневаемся, что Ваше участие в организации секций Недели помогут сделать это масштабное мероприятие еще продуктивнее и вызовут интерес и конструктивную дискуссию среди участников.

Информацию о принятом решении и Ваши предложения по организации Недели, просьба направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: speaker@aetalon.ru ). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru

Приложение(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF