11.09.2008г. Протокол

Протокол

рассмотрения заявок на участие в аукционе по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по

ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха

муниципального района Похвистневский».

11 сентября 2008 г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции  по проведению открытого аукциона на определение подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский», составила настоящий протокол о нижеследующем:

1.   Все поданные непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в аукционе заявки на участие в аукционе зарегистрированы в Журнале регистрации заявок.

2.  Место   рассмотрения      заявок       на      участие     в    аукционе:   446450,   Самарская обл.,г. Похвистнево, ул. Гагарина, 3.

В 11час. 00мин. 10.09.2008г. Комиссия приступила к рассмотрению поданных заявок на участие в аукционе по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский», назначенном на 09час. 00мин. 12 сентября 2008г.

3. Комиссией   были   рассмотрены   поступившие  заявки участников размещения заказа на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе:

заявки

Дата и время подачи заявки Наименование юридического лица, Ф.И.О. физического лица, участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа
18 10.09.2008г.,

08час. 30мин.

ОАО «Самарадорстрой» 446453, Самарская область,

г. Похвистнево, ул. Промышленная,8.

19 10.09.2008г.,

09час. 50 мин.

ООО «Похвистневская дорожная компания» 446452, Самарская область,г. Похвистнево, ул. Бережкова, 48.

4. Сведения о решении каждого члена аукционной комиссии о допуске или об отказе в допуске участников размещения заказа к участию в аукционе:

Комиссия единогласно приняла решение о признании участником аукциона: ООО «Похвистневская дорожная компания».

5.  Отказано в допуске к участию в аукционе:

заявки

Наименование

участника размещения заказа

Основание для отказа в допуске к участию в аукционе
18 ОАО «Самарадорстрой» п.4 ч.1 ст.12 Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.05. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заявка на участие в аукционе не соответствует требованиям документации об аукционе: в заявке на участие в аукционе  отсутствует приложение к заявке — спецификация предлагаемого объема работ.

6. Допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих участников размещения заказа, заявки на участие в аукционе которых соответствуют условиям допуска к участию в аукционе:

заявки

Наименование юридического лица, Ф.И.О. физического лица, участника размещения заказа
19 ООО «Похвистневская дорожная компания»

7.  Аукцион по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский» начальная (максимальная) цена контракта — 852 632 (восемьсот пятьдесят две тысячи шестьсот тридцать два) рубля признан несостоявшимся, в связи с признанием участником аукциона одного участника размещения заказа — ООО «Похвистневская дорожная компания».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF