Уважаемые налогоплателыцики-физические лица!

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков -физических лиц.

Дни открытых дверей пройдут 27 сентября и 25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00 часов:
-в центральном офисе налоговой инспекции по адресу: с.Кинель-Черкассы, проспект 50 лет Октября, 10А;
-в ТОРМ Г.Похвистнево по адресу: Г.Похвистнево, ул.Гагарина, 24;
-в ТОРМ г.Отрадный по адресу: г.Отрадный, ул.Орлова, 3.
Сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в особенностях налогообложения имущества, в том числе в конкретных ситуациях: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков; подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через интернет-сайт для подачи обращения в Налоговую службу.
Также в рамках Дней открытых дверей каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления и направлять обращения в налоговые органы.

Межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Самарской области доводит до сведения, что в связи с ликвидацией с 01.10.2014г. Головного расчетно-кассового центра Главного управления Центрального банка Российской Федерации операции по счетам Управления федерального казначейства по Самарской области (УФК) будут осуществляться Отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (сокращенное наименование-Отделение Самара).
При составлении распоряжений о переводе денежных средств в уплату налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации на единый казначейский счет №40101810200000010001, открытый на имя УФК по Самарской области с 1 октября 2014г. в поле 13 «Банк получателя» следует указывать «Отделение Самара».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF