13.12.2007г. Протокол

Протокол

рассмотрения и оценки котировочных заявок на выполнение дополнительных работ по капитальному ремонту фельдшерско-акушерского пункта в с. Среднее Аверкино Похвистневского района Самарской области для нужд МУ Похвистневская ЦРБГР.

13 декабря 2007 г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский составила настоящий протокол о нижеследующем:

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение Похвистневская Центральная районная больница города и района, г. Похвистнево, ул. Мира,2а, тел. 2-14-09 факс 8(84656) 2-82-96.

E-mail: crbgr@mail.samtel.ru

Максимальная цена контракта: 288 500 рублей.

Срок выполнения работ: до 20 декабря 2007г.

В установленные извещением сроки подачи котировочных заявок подана только одна котировочная заявка – ЗАО «Энергетик». В срок, установленный извещением о продлении срока подачи котировочных заявок, не подана дополнительно ни одна котировочная заявка.

  1. Сведения об участнике размещения заказа:
№ п/п Наименование участника размещения заказа Сведения
1 ЗАО «Энергетик» 446453, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Красноармейская, 81
  1. Предложение участника размещения заказа:
№ п/п Наименование участника размещения заказа Цена, руб.
1 ЗАО «Энергетик» 288 500
  1. Выводы котировочной комиссии:

Предложение ЗАО «Энергетик» на       выполнение дополнительных      работ  по капитальному ремонту фельдшерско-акушерского пункта в с. Среднее Аверкино  Похвистневского района Самарской области для нужд МУ Похвистневская ЦРБГР соответствует условиям, определенным в запросе котировок.

Муниципальному учреждению Похвистневская Центральная районная больница города и района   заключить муниципальный контракт на выполнение дополнительных работ по капитальному ремонту фельдшерско-акушерского пункта в с. Среднее Аверкино    Похвистневского района Самарской области для нужд МУ Похвистневская ЦРБГР на сумму 288 500 руб. (двести восемьдесят восемь тысяч  пятьсот рублей) с ЗАО «Энергетик».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF