ЧУДО СОВЕРШАЕТСЯ У НАС НА ГЛАЗАХ

В новогодние и рождественские праздники каждый живет в ожидании чуда. И поэтому небольшой сюрприз был преподнесен Администрацией района, Управлением социальной защиты населения Администрации района и ООО «Газпром трансгаз Самара» сорока трем опекунам и их недееспособным совершеннолетним подопечным, проживающим на территории муниципального района Похвистневский в преддверие наступающих новогодних праздников. В течение недели, с 16 по 20 декабря специалисты Управления социальной защиты населения в роли Деда Мороза и Снегурочки осуществляли выезды в села района с очень приятной миссией.

Поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством были адресованы  недееспособным людям и людям, осуществляющим уход за ними. Конечно, самый большой подарок для таких людей – это внимание. Кроме теплых слов Деда Мороза сельчане получили в праздничных пакетах подарки от ООО «Газпром трансгаз Самара», а также сладости, приобретенные на средства, предоставленные главой крестьянского (фермерского хозяйства) А.Н.Ульдяровым.

Невозможно описать, какие чувства испытываешь, видя слезы радости на глазах опекунов и удивленные глаза самих подопечных. Некоторые признавались, что такие подарки на Новый год, вручают им впервые. Хочется, чтобы это мероприятие вошло в традицию, а добрых волшебников, совершающих маленькое чудо, становилось все больше. На  душе становится теплее, когда становишься  причастным к отличной традиции начинать новый год с добрых дел. И этот год непременно будет добрым!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF