29.11.2013г. Постановление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.11.2013 № 923

Об утверждении Плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов,

          совершенствованию долговой политики и сокращению муниципального долга, оптимизации бюджетных расходов

          и  оздоровлению муниципальных финансов муниципального района Похвистневский Самарской области

 

                В соответствии с указаниями Минфина России (письмо от 18.10.2013 № 06-03-05), распоряжением Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 763-р, Администрация муниципального района Похвистневский

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, совершенствованию долговой политики и сокращению муниципального долга, оптимизации бюджетных расходов и оздоровлению муниципальных финансов муниципального района Похвистневский Самарской области (далее – План мероприятий).

2. Финансовому управлению Администрации муниципального района Похвистневский (Нечаевой Г.Т.), органам местного самоуправления муниципального района Похвистневский, получателям бюджетных средств, ответственным за исполнение Плана мероприятий, в пределах предоставленных полномочий и в порядке, установленном действующим законодательством, обеспечивать достижение ожидаемых результатов, установленных Планом мероприятий.

3. Органам местного самоуправления муниципального района Похвистневский, получателям бюджетных средств, ответственным за исполнение Плана мероприятий, представлять в Финансовое управление Администрации муниципального района Похвистневский отчет о его реализации:

не позднее 15-го февраля года, следующего за отчетным годом, по пунктам Плана мероприятий со сроком исполнения «постоянно»;

не позднее 12 календарных дней со дня установленного срока исполнения мероприятия по пунктам Плана мероприятий, имеющим установленные сроки исполнения.

4. Финансовому управлению Администрации муниципального района Похвистневский (Нечаевой Г.Т.) ежеквартально не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство управления финансами Самарской области отчет о реализации Плана мероприятий.

5. Настоящее  Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.

 

    Глава района                                                   Ю.Ф. Рябов

Приложение(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF