25.06.2009г. Протокол

Протокол

рассмотрения и оценки котировочных заявок на определение подрядной организации для выполнения работ по объекту: «Замена и модернизация узла учета потребления природного газа, установленного в котельной с. Старый Аманак (СДК)»

25 июня 2009г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский составила настоящий протокол о нижеследующем:

Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Старый Аманак муниципального района Похвистневский Самарской области, 446472, Самарская область,   Похвистневский   район, с.  Старый Аманак, ул. Центральная, 37а,  тел. 8 (84656) 44-5-71.

Максимальная цена контракта: 370 590 рублей.

Срок выполнения работ: 47 дней с даты подписания контракта.

1.     Наименование и количество участников размещения заказа, от которых поступили котировочные заявки (котировки цен):

№ п/п Наименование участника размещения заказа Дата и время

подачи заявки

1 ЗАО «Энергетик» 18.06.09г., 14час.20мин.
2 МУПП ЖКХ Похвистневского района 22.06.09г., 09час.43мин.

1.1. Из них отклонены:

№ п/п Наименование участника размещения заказа Цена,

руб.

Основания для отклонения котировочной заявки
1 ЗАО «Энергетик» 371394,38 п.3 ст.47 Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (не соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок – предложенная в котировочной заявке цена работ превышает максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок)

2. Предложения участников размещения заказа, содержащее наилучшие условия

по цене контракта:

№ п/п Наименование участника размещения заказа Цена, руб.
2 МУПП ЖКХ Похвистневского района 369783,68

3. Выводы котировочной комиссии:

Признать победителем при размещении заказа на определение подрядной организации для  выполнения    работ  по объекту: «Замена и модернизация узла учета потребления природного газа, установленного в котельной с. Старый Аманак (СДК)» путем запроса котировок — МУПП ЖКХ Похвистневского района, предложение которого соответствует условиям, определенным в запросе котировок и не превышает цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок.

Администрации сельского поселения Старый Аманак муниципального района Похвистневский Самарской области заключить муниципальный контракт на выполнение     работ  по объекту: «Замена и модернизация узла учета потребления природного газа, установленного в котельной с. Старый Аманак (СДК)» на сумму 369 783,68 (триста шестьдесят девять тысяч семьсот восемьдесят три рубля) 68 копеек с МУПП ЖКХ Похвистневского района, не ранее 7 и не позднее 20 дней со дня подписания комиссией протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF